На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

«Русская Весна» поздравляет Александра Захарченко с Днём рождения

Сегодня, 26 июня, 41 год исполняется главе Донецкой Народной Республики Александру Захарченко. 

Александр Владимирович — коренной дончанин, трудовой путь начал на шахте горным электромехаником после окончания Донецкого техникума промышленной автоматики.

С 2010 года руководил общественной организацией «Оплот», которая занималась помощью семьям погибших при исполнении милиционеров, военнослужащим и уходом за памятниками героям Великой Отечественной войны.

За прошедшие три года Захарченко не раз доказал, что находится на своем месте: стоит послушать разговоры в любом донецком трамвае или троллейбусе — самый честный срез общественного мнения. Многие из тех, кто относился к нему с изрядной долей скептицизма в ноябре 2014, сейчас называют его «Батей».

В дни обострений на фронтах Захарченко меняет пиджак на камуфляж и отправляется к бойцам на передовую.

Коллектив «Русской Весны» поздравляет Александра Захарченко с Днём рождения и желает ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх